Как удалить свой номер из базы Лето-банка после использования его в качестве дополнительного контакта для получения кредита?
Мой телефон был использован в качестве дополнительного контактного номера для того, чтобы другой человек смог взять кредит в Лето-банк. В данный момент с человеком не общаемся, кредит он не выплачивает, как сделать, чтобы банк удалил мой номер из базы?
Лучший ответ
Напишите заявление в Лето банк
Юрист в г.Курске Никитин Олег.
добрый день. обратитесь в банк