Возможен ли повторный имущественный вычет при покупке квартиры в Братске со значительной разницей в стоимости?
В 2001 году в Братске куплена квартира по цене 190 000 руб и получен имущественный вычет. В 2014 г куплена квартира за 2 300 000. имею ли я право на повторный вычет на разницу (до суммы в 2 000 000 руб)
Лучший ответ
Если с этой точки зрения, то не имеете.
А по закону вы могли бы иметь полный вычет с 2 млн. руб., если бы работали.
Мне не понравился Ваш ответ.