Я гражданин Киргизии и хотелось уточнить лишат ли меня прав если я был за рулем не в трезвом состоянии?
Лучший ответ
Шамиль, лишат,так как несмотря на гражданство Киргизии вы совершили правонарушение в России и по российским законам получите наказание,тем более если проживаете сейчас здесь.
Конечно лишат то что вы гражданин Киргизии не спасет вас от лишения прав