В чем разница между недоверием суду и отводом суду с точки зрения юриспруденции?
Указанные вами понятия можно считать как тождественными между собой, так и различными. Все зависит от смысловой нагрузки, которую вы вкладываете в них. Так, отвод судье - определенная процедура зафиксированная в соответствующих процессуальных кодексах. Отвод судье возможен в случае если имеются основания предполагать, что он явно или косвенно заинтересован в исходе дела.
Недоверие суду можно связывать не только с личностью судьи ввиду его заинтересованности, но в случае его некомпетентности, предвзятости, обвинительном уклоне и т.п., в случаях грубого и явного нарушения требований Закона.