Возможность выезда из России при просроченном паспорте гражданина Украины и способы решения проблемы
У сына просрочен паспорт гражданина Украины, он в в России. В 25 лет вклейка фото Возможен ли выезд по загранпаспорту если он вьехал по обычному, теперь просроченному. Как решить проблему?
Если у него на руках имеется действительный загранпаспорт,то никаких проблем нет- он может свободно выехать по загранпаспорту
Никаких справок в консульстве брать не требуется- есть же действующий загранпаспорт!!![b][/b]
Обратитесь в консульство Украины там Вашему сыну выдадут справку для возврата на территорию Украины.
На какой документ можно ссылаться при пересечении границы, что проблем небыло т.к в МК вписан паспорт Украины.
Выезд из РФ не обусловлен и не ограничен тем документом,который указан в МК
НЕТ никаких ограничений в российском законодательстве