Астрахань, 12.04.2015, 20:51

Можно ли открыть счёт в банке находясь в местах лишения свободы?

Вопрос №6565930 из г. Астрахань
опубликован 12.04.2015, 20:51
Можно ли открыть счёт в банке находясь в местах лишения свободы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! согласно ст.185 ГК РФ будет достаточно

12.04.2015, 21:16

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Здравствуйте! Увы, нет, если только по доверенности от Вас.

12.04.2015, 21:02

Достаточно будет доверенности от заверенной начальником учреждения?

12.04.2015, 21:10

Банк не будет против что доверенность заверенна не нотариусом а начальником учреждения?

12.04.2015, 21:24