Отказано в доступе на ДС в ИК 4 Форносово - Как преодолеть ситуацию, когда официальный брак отсутствует?
Екатерина! Здравствуйте!
Из пункта 67 Приказа Минюста РФ от 03.11.2005 N 205
"Об утверждении Правил внутреннего распорядка исправительных учреждений", следует, что
в порядке, установленном ст. 89 УИК Российской Федерации, осужденным предоставляются краткосрочные свидания с родственниками или иными лицами в присутствии представителя администрации ИУ. Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, с разрешения начальника ИУ - с иными лицами.
В Вашем случае необходимо обратится к начальнику ИУ, описать Вашу ситуацию, если он одобрит, значить проблем быть не должно, начальник отряда не главный человек в ИУ.
Удачи Вам!