Вопросы по поступлению детей учителей в детский сад - льготы в областном и районном центрах - разница?
Я - педагог. Не могу устроить ребенка в детский сад. В управлении образования мне сказали, что есть льгота учителям при поступлении их детей в детский сад нашего областного центра. В нашем же районном центре такой льготы нет. Меня волнует вопрос: так это или нет?
Здравствуйте! Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.