Проблемы с купленной болгаркой - как вернуть деньги в такой ситуации?

Такая ситуация. Я купил 21.03.2015 УШМ антек WS 230 S (болгарка) за 2167 рублей в магазине инструменты в чеке ОООАНТ купил диск для бетона по рекомендации продавца этого магазина для болгарки и довольный поехал домой, начел пилить бетон и через 5 минут работы УШМ перестала крутить диск но двигатель продолжал работать. Позвонил в магазин там мне сказали что сервис будет работать с понедельника (с 23.03.2015) мне пояснили что мастер быстро посмотрит и скорее всего заменят мою покупку на аналогичную.23.03.2015 я пришел в сервисный центр (он относится к магазину и находится на одной территории с ним. сервисный мастер проверил комплектность и принял у меня УШМ на ремонт. (с его слов) я поинтересовался почему он не проверил (болгарку) и не вынес решение. Ему было не когда (по его словам ни сейчас и не сегодня, и вообще не известно когда) я пошел поговорить с директором магазина его на месте не оказалось (через несколько дней я застал директора но проблему это не решило кормят завтраками) сегодня уже 12.04.2015 и не получил ни обмен на УШМ надлежащего качества, ни отремонтированной купленной мной не надлежащего качества УШМ и конкретных сроков выполнения ремонта либо экспертизы. Могу ли я в этой ситуации вернуть свои потраченные деньги обратно. Нормальное это поведение и отношение продавца и сервисцентра помогите или подскажите как поступить и куда обратиться.

Лучший ответ

Направляйте в адрес магазина письменную претензию.