Доказательства недействительности участия человека в приватизации жилья без прописки по адресу
Может ли считаться участником приватизации жилья человек, не прописанный по данному адресу? Как можно доказать недействительность его участия?
Лучший ответ
Без изучения документов нельзя сказать - законна ли приватизация в целом. Надо документы смотреть.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Может. В приватизации участвуют не зарегистрированные, а имеющие право пользования жилым помещением (а это могут быть и незарегистрированные).
Закон РФ от 04.07.1991 № 1541-1 "О приватизации жилищного фонда в РФ"