Проблемы с погашением кредитной карты Русский стандарт - как защитить себя и свои права?

• г. Шахты

У меня кредитная карта банка Русский стандарт, не могу в настоящее время оплачивать всю сумму ежемесячного платежа, но плачу большую его часть, от оплаты не отказываюсь, не от кого не скрываюсь, постоянно общаюсь с сотрудниками банка, тем не менее постоянное давленее, угрозы, звонят постоянно разные сотрудники, грозят описью имущества. Скажите, каким то образом можно себя защищать или все права на стороне банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Банк в такой ситуации поступает неправомерно.Таким образом банк оказывает на вас психологическое давление.Вы можете написать жалобу в полицию