Имеет ли медсестра право изменить запись в трудовой книжке для получения льготной пенсии?
В 1995 г я устроилась работать в сельскую участковую больницу в качестве медсестры тер. отд. В труд. Книжке запись-медсестра дежурная затем перевели в медсестру палатную (постовую) сделали запись. Имею ли я право требовать изменить запись-деж. медсестра на медсестра палатная. Чтобы в будущем претендовать на льготную пенсию. Работаю на одном и том же месте 20 лет. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, имеете право.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Иркутск