Имеются ли правовые нарушения в рассмотрении жалобы в апелляционной и кассационной инстанциях?
Ответье пожалуйста! 1.Имел ли я право на 15 суток, для замены незаверенной копии судебного решения, на заверенную, и вновь отправить свою жалобу в апелляционную инстанцию? 2.Имела ли право (и что делать, если нет! )кассационная инстанция отказать мне в рассмотрении моей жалобы, при условии, что я отправлял жалобу именно в АПЕЛЛЯЦИОННУЮ ИНСТАНЦИЮ, а ответ пришел из КАССАЦИОННОЙ ИНСТАНЦИИ? Какую статью, и какого закона нарушена судом ВС РИ своим действием, что подменил мне заверенную копию постановления на ксерокопию? Ответье пожалуйста.. Спасибо.
Насчет срока 15 дней такой нормы нет в ГПК РФ