Как уменьшить алименты на внебрачного ребенка при наличии ребенка в браке? Важная информация и шаги

• г. Улан-Удэ

Муж платит алименты на внебрачного ребенка. Сейчас у нас родился ребенок в браке. Что сделать чтобы уменьшить алименты на того ребенка? Куда обратиться? Что нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

На практике поступают следующим образом; Вы должны подать на алименты в связи с рождением ребенка А затем муж на основании судебного решение о взыскании алиментов подает иск на уменьшение алиментов на первого ребенка

Здравствуйте! Два судебных производства нужно будет провести.

1. О взыскание алиментов

2. Об уменьшение алиментов.