Возможность прописки обратно в родной регион - процедура и необходимые документы
Я с рождения и по 2005 год была прописана в самарской области, вышла замуж в челябинске и мы купили свой дом. могу ли я прописаться обратно в самарскую область, в квартиру родителей, но не приватизированную и что для этого нужно сделать и как прописаться обратно, где я родилась и выросла?
Лучший ответ
Александра Николаевна! Регистрация граждан производится по месту их жительства. ВЫ это хотите сделать с какой то целью поэтому рекомендую обратиться за консультацией к адвокату, Он подскажет, как добиться Вашей цели, а какие могут быть подводные камни при Ваших действиях.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!