Раздел имущества при разводе - Деление недвижимости, приобретенной в браке в долевое пользование
При разделе имущества после развода, как будет делиться недвижимость, если приобреталась в браке в долевое пользование. Вот квартира у мужа 7/10, а у меня 3/10. Имеем двоих несовершеннолетних детей. Квартира приобреталась до рождения детей.
Здравствуйте. Не будет делиться- она и так уже поделена на доли, т.е. доли так и останутся
У Вас уже доли в праве собственности на имущество определены.
У вас квартира уже поделена в таком долевом соотношении. Надо было при приобретении квартиры настаивать на том чтобы были равные доли
Здравствуйте, квартира уже разделена при приобретении квартиры на доли, порядок распоряжения таким имуществом определяется как общей долевой собственностью.