Проблемы с новым автомобилем - вмятина и зазоры на двери и капоте, что делать?
Я заказала новый автомобиль у официальных диллеров, внесла предоплату. При приемке авто обнаружила, что на водительской двери внутри небольшая вмятина на металле, закрашена. Огромные зазоры на капоте, такое впечатление, что не до конца закрыт капот, между передними фарами и капотом проходят пальцы. Продавцы объясняют нам, что это такой дизайн. Акт приемки авто еще не подписан, подскажите, пожалуйста, как нам быть дальше? Заранее благодарю.
Случается такое, что дилеры пытаются продать б/у автомобиль после ДТП. Пригласите на осмотр автоэксперта и по его Заключению, при установления факта того, что автомобиль б/у отказывайтесь и предъявляйте Претензию по ФЗ ОЗПП.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.
Необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ЗоЗПП на отказ.