Право на внеОЧЕРЕДНОЕ предоставление единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации

• г. Екатеринбург

15.04 2014 года я был уволен из органов МВД РФ с правом получения пенсии по выслуге лет. В январе 2014 года подавал заявление по месту службы в ГУ МВД России по Свердловской области на предоставление единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и был принят на учет. Имею ли я право на внеочередное предоставление единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации, согласно «Постановления Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2011 г. N 1223» так как уже год являюсь пенсионером.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ознакомьтесь с данным постановлением или обращайтесь на очную консультацию к адвокату, получите ответы на ваши вопросы.