Как привести доходы организации и физического лица в соответствие с требованиями налоговой и минимизировать штрафы?

• г. Саратов

Из налоговой пришло письмо с требованием явиться и дать пояснение по вопросу наличия дохода от реализации у организации, но отсутствия сведений о доходах физического лица и перечисления налога в бюджет. Как привести в соответствие эту ситуацию с минимальными затратами и штрафами. Генеральный директор, который был принят на работу находился в декретном отпуске, по организации движения производилось 1 раз в течении года в сентябре и движение по расчетному счету было одно, тоже в сентябре. Помогите пожалуйста обоснованным ответом. Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не понятно в чем претензии налоговой? организация что то продала директору? в чем проблема в Вашем случае, опишите более подробно