Не получаю льготную пенсию после 24,5 лет медицинского стажа. Как решить эту проблему?

• г. Курган

Я работаю медицинским работником в городе, нужно 30 лет стажа, у меня 24,5 года неприрывного медицинского стажа, из них 13 лет шло год за 1.5! По моим расчетам я уже должна быть на льготной пенсии, но пенсионный фонд говорит, что рано ещё! Куда мне обратиться что решить этот вопрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Начать следует с подачи заявления и получения официального отказа, а не "говорит,что рано ещё!"

После получения отказа можно хотя бы анализировать причины, а не эмоции.