Каким образом сразу при покупке квартиры муж может отказаться от своей доли, например в пользу детей? Спасибо.

Вопрос №6568380 из г. Кострома
опубликован 13.04.2015, 09:13

Каким образом сразу при покупке квартиры муж может отказаться от своей доли, например в пользу детей? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Подарить, продать.

13.04.2015, 09:15

Если "сразу", то покупку сразу и следует оформлять на детей.

13.04.2015, 09:27

А при оформлении дарственной на жену или детей будет взиматься 13% налог?

13.04.2015, 09:24

Налог на дарение близким родственникам не взимается.

13.04.2015, 09:26

Нет, не будет.

Только расходы на переоформление.

13.04.2015, 09:27