Наша комната 9.2 кв. м. одна комната пустует 5 лет, собственник этой комнаты умер, наследники не появлялись.

• г. Вологда

Я и моя дочь проживаем в 6-ой коммунальной квартире. Наша комната 9.2 кв. м. одна комната пустует 5 лет, собственник этой комнаты умер, наследники не появлялись. Можно ли присоеденить эту комнату?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Нина!

Обратитесь в Администрацию города за выдаче ордера на эту комнату в установленном порядке.

Удачи.