Определение стажа трудовой деятельности и даты окончания работы - вопросы и ответы

• г. Буденновск

Будьте любезны, пожалуйста, с какого момента исчисляется стаж трудовой деятельности. С момента написания заялвения о приеме на работу или с момента издания приказа, и какой будет дата окончания работы - заявления об уходе на пенсию, или дата приказа об увольнении на пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лидия Петровна!

Первым рабочим днем будет день когда вы фактически приступили к исполнению трудовой функции, последним день увольнения (указан в трудовой книжке).

Удачи.