Нужен ли тахограф физ. лицу на Камаз, если автомобилю более 30 лет (если можно, то ссылку на закон)
Нужен ли тахограф физ. лицу на камаз, если автомобилю более 30 лет (если можно, то ссылку на закон)
Анна!
Посетите сайт space-team.com
все транспортные средства, предназначенные для перевозки опасных грузов, максимальной массой свыше 3,5 тонн - до 1 апреля 2014 года;
все автобусы, имеющие помимо места водителя более 8 (восьми) мест для сидения пассажиров - до 1 июля 2014 года;
грузовые автомобили, максимальной массой более 15 тонн, предназначенные для междугородней перевозки грузов - до 1 июля 2014 года;
остальные грузовые автомобили, маскимальной массой более 12 тонн - до 1 сентября 2014;
грузовые автомобили с максимальной массой от 3,5 тонн, но не более 12 тонн - до 1 апреля 2015 года