Как оформить дополнительный дорез к огороду для посадки деревьев и овощных культур на собственном участке?
Имею в собственности участок 10 соток, на котором построен дом и гараж, остальное используется под огород. Хочу оформить дополнительно дорез к огороду, но в Администрации говорят, что оформить можно только для индивидуального строительства. Т.е. неолбходимо будет предоставить им документы о том, что на этом дорезке построен дом. Можно ли оформить таким образом, чтобы пользоваться землей для посадки деревев и других овощных культур.
Лучший ответ
Администрация не права.
Обратитесь ПИСЬМЕННО - отказ обжалуйте в суде.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!