Скажите как узнать какой именно детский садик относится по месту жительства, и могут ли взять в другой?

• г. Кемерово

Скажите как узнать какой именно детский садик относится по месту жительства, и могут ли взять в другой?

Ответы на вопрос (1):

Такую информацию можно получить в управлении образования района В другой садик могут взять если там есть свободные места