Банк Тинькофф заблокировал мой счет без предупреждения - законно ли это и можно ли вернуть выплаченную страховую сумму?
Банк Тинькофф безо всякого предупреждения заблокировал мой счет. На мои вопросы о причине блокировки отвечать отказывается. Я регулярно оплачиваю кредит, ни разу не было просрочки.
В октябре 2014 года я получил 2-ю группу инвалидности (инфаркт), до этого никогда не болел. В выплате страховки мне было отказано. В данном банке оплачивается страховка по инвалидности только в результате несчастного случая. Так как страховка оказалась бесполезной, то в феврале я отключил страховку. После этого банк заблокировал мой счет. Куда можно обратиться насчет блокировки счета, законно ли это, и можно ли вернуть ранее выплаченную страховую сумму, которая просто ушла в никуда.
Лучший ответ
Обжалуйте действия банка в суде, в том числе и отказ от выплаты страховки.
УДАЧИ ВАМ