Вопросы о возможной амнистии в 2015 году и влиянии на нее статьи 264 ч.2

Слышала что президент подписал приказ об амнистии. Будет ли вообще амнистия в 2015 г., попадает статья 264 ч.2? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ

Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В настоящее время даже не все проекты амнистий опубликованы. Думаю примут "Президентскую амнистию". Ее проекта в инете нет. Со слов председателя думского Комитета П. Крашенинникова ее текст похож на текст проекта Совета по правам человека. Данный текст имеется на сайте СПЧ, посмотрите. Не все от состава зависит, от отбытого и не отбытого срока наказания тоже. По некоторым пунктам попадают практически все составы.