Как попасть в детский сад - опыт родителя
Ребенок родился 29.01.2013 г. Встала на очередь в детсад с 1,5 лет, через онлайн сервис на портале госуслуг. 02.04.2013 мне выдали уведомление, что ребенок поставлен в очередь, под номером 316.
В марте 2014 года была готова медкарта для сада, но мен сказали, т.к. на 01.09.2014 года ребенку будет только 1 год и 7 мес., то он не может быть взят в сад, только с 2 лет.
В этом году мне сказали, что детей много и мы опять не попадаем в садик. На 01.09.2015 года нам будет 2 года и 7 мес.
Скажите, пожалуйста, какие меры я должна предпринять, чтобы нас взяли в садик?
Напишите заявление в 2-х экземплярах на имя начальника РОНО, укажите все обстоятельства и обязательно зарегистрируйте заявление в канцелярии РОНО. Вам обязаны будут дать письменный ответ в течение 30 дней. А там посмотрите.