Ночной клуб сократил зарплату работникам в два раза, подписывая документы задним числом - что делать?
Я работаю поваромв ночном клубе. За февраль месяц нам зарплату ещё не перечислили на заработную карту. Вчера нас собрали и сказали, что с февраля включительно, нам сокращают зарплату в два раза (зарплата у нас белая). Дали подписать документы что мы на это согласны, задним числом. Мы стали возмущаться, на что нам ответили не нравится увольняйтесь. У меня двое детей (я в разводе). Могу ли я теперь, что то предпринять, что бы вернули прежних зарплату?
Добрый день! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)