Как устроить ребенка в детский сад - ситуация и решение
Я поставила ребенка на очередь в дет. сад на 2015 год ребенку было 2 месяца, мы были 153, сейчас ребенку 2 года, мы 36, заведующая сказала что не знает попадем мы или нет! Куда мне обратится, чтобы устроить ребенка?
Добрый день! Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.
Можете прямо подавать иск в суд.
УДАЧИ ВАМ
Куда мне обратится, чтобы устроить ребенка?
При наличие мест - предоставят.Если считаете,что права нарушены - отдел управления образования,прокуратура.