Как избежать дележки доли дома с мужем при использовании материнского капитала и доплаты?
У меня такой вопрос. Дочь в браке второй, раз от первого брака осталось двое детей и в настоящий момент она хочет купить дом под материнский капитал+доплата. Второй муж к материнскому капиталу и доплате за дом никаких прав не имеет добавляем мы родители. Будит ли делиться на него доля дома при покупке и если да, то как этого избежать?
Здравствуйте, Светлана.
Нет, не будет, но следует составить расписку о том, что вы передаете денежные средства. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.
Нет не должна делиться.