Я нарушил правила ПДД в 2004 году, до сих пор не могу вернуть права, хотя штраф заплатил.
Я нарушил правила ПДД в 2004 году, до сих пор не могу вернуть права, хотя штраф заплатил. Что мне делать? Меня просто посылают везде?
Лучший ответ
Евгений! А куда вы обращались и почему права не возвращают? Нужно обжаловать действия сотрудников ГИБДД в суд.