Возможность приобретения земельного участка или дачи на материнский капитал - изменения в Законе о расходовании материнского капитала в 2015 году.
Моя дочь хочет купить земельный участок с домом в садоводстве или дачу на материнский капитал. Возможна ли такая покупка с использованием мат. капитала? Есть ли какие изменения, поправки, дополнения в Законе о расходовании мат. капитала в 2015 г.? Заранее спасибо.
Лучший ответ
НЕт, ПФ не одобрит сделку.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!