Как остановить выплату алиментов во время переезда бывшей супруги и учёбы сына
Я выплачиваю алименты на двоих детей, сын сейчас хочет перейти ко мне доучиваться 2 года, а бывшая супруга уезжает в другой город с другим ребёнком. Что мне сделать чтоб приостановить выплату алиментов на время учёбы сына?
Лучший ответ