Нужно ли установить тахограф на грузовой самосвал ГАЗ-53 1990 года, если он используется физическим лицом для личных целей?
Имею в собственности грузовой самосвал 1990 года выпуска ГАЗ-53.Скажите пожалуйста нужно ли мне установить тахограф если я являюсь физ. лицом и машину использую в личных целях?
Лучший ответ
Добрый день! С 1 апреля 15 года на все грузовики свыше 3,5 тонн