Законодательство, необходимое для составления договора дарения земельного участка и строения на нем

• г. Москва

При составлении договора дарения на земельный участок (земли сельхоз назначения) и нежилое строение на нем какие статьи Гражданского Кодекса (или других законов) должны быть известны Дарителю и Одаряемому?

Зачем нужен соответствующий пункт договора? (типа С содержанием ст. 131, 161, 167, 209, 223 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации, ст. 450, 551, 572-578 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации стороны ознакомлены. ). Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете не указывать данные пункты.