Право наследницы на получение копии наследственного дела - обязаны ли нотариусы выдать?

• г. Тюмень

Могу я запросить у нотариуса копию наследственного дела (я наследница, дело было открыто 7 лет назад)? ...Вернее, обязаны ли мне ее выдать или могут отказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам не обязаны ничего выдавать