Возможно ли перевести заместителя директора по учебно-воспитательной работе на должность заведующего учебной частью в средней общеобразовательной школе, учитывая отсутствие данной должности в Единой квалификацион

• г. Москва

Можно ли перевести с должности зам. директора по УВР на должность заведующий учебной частью (с соблюдением всей процедуры перевода, с письменного согласия работника, с внесением новой должности в штатное расписание).

Интересует момент: должность заведующий учебной частью отсутствует в ЕКС, есть просто заведующий...

Правомерно ли название должности в 2015 году.

Для справки: бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа.

Заранее спасибо)))

Ответы на вопрос (2):

да можно конечно. по согласованию

Спасибо большое!

Интересует другой момент : Правомерно ли само название должности заведующий учебной частью в 2015 году ? Должность заведующий учебной частью отсутствует в ЕКС , есть просто заведующий.....