Попадает ли под амнистию 161.2?мужу дали 1.8 9 месяцев уже отсидел есть ребенок 6 месячный.
В настоящее время даже не все проекты амнистий опубликованы. Думаю примут "Президентскую амнистию". Ее проекта в инете нет. Со слов председателя думского Комитета П. Крашенинникова ее текст похож на текст проекта Совета по правам человека. Данный текст имеется на сайте СПЧ, посмотрите. Не все от состава зависит, от отбытого и не отбытого срока наказания тоже. По некоторым пунктам попадают практически все составы.
Добрый день. К сожалению, согласно проекту - нет