Как заменить водительское удостоверение после смены фамилии при наличии временной регистрации в другом городе?

После смены фамилии столкнулся с необходимостью замены водительского удостоверения. Зарегистрирован по паспорту в Москве, проживаю в Санкт-Петербурге и имею тут временную регистрацию.

Вопрос - нужно ли менять бланк о временной регистрацией - в нем указана старая фамилия - для замены водительского или можно прийти с имеющемся?

Лучший ответ

Добрый день. можно прийти с имеющимся