Как избавиться от задолженности в размере 450 тыс. рублей и проблемы с приставами - анализ ситуации и возможные решения
Задолженность 450 тыс рублей вообще как и есть ли смысл бороться по 157 ст привлекался, работал принудительно, приставам
Доброго дня! Задолженность 450 тыс рублей вообще как и есть ли смысл бороться по 157 ст привлекался, работал принудительно, приставам писала ничего на нем нету, машина на нем ранее была зарегистрирована и ее переписали на сожительницу быстренько.. так ребенку 17 лет как деньги то выбить, а то ходишь, ходишь а он похохатывает... имущества на нем никакого нет, хотя пришел ответ от ФССП там написано, что они работают: Из Управления Росреестра получены сведенья о том, что на имя должника зарегестрирована 1/3 часть квартиры-но это единственное жилье-которое оставила мать после ее смерти и также написано проверены сведенья о вступлении в наследствопосле смерти матери, из нотариальной палаты получены сведенья о том, что наследственное дело было заведено, однако, сведений о наследнике в нем не имеется! И такой же ответ они дают прокуратуре... и попробуй докажи... Хотела подавать иск в суд-Адвокат сказал, если 2 квартиры было бы,да можно а так нету толку будет только аресты счетов и,,т.д. Помогите, везде замкнутый круг... спасибо.
Лучший ответ
Поручите адвокату тщательно изучить исполнительное производство. Из него всё будет понятно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!