Способы заполнения заявления на развод - дома на компьютере или письменно — что выбрать? Образец формы в Ленинском районе, Волгоградская область

• г. Волгоград

Можно дома на компьюторе заполнить форму заявления на развод и отнести в суд или заполнять письменно? Если есть форма образец пришлите Ленинский район Волгоградская область.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете, это Ваше право.