должна ли многодетная семья платить транспортный налог?

• г. Гулькевичи

Должна ли многодетная семья платить транспортный налог?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, от данного вида налога семья освобождена

Льготы по транспортному налогу в Краснодарском крае установлены законом от 26.11.2003 года № 639-КЗ "О транспортном налоге на территории Краснодарского края". К сожалению для многодетных семей льгота по транспортному налогу не предусмотрена. Подробнее Вы сможете ознакомиться с льготами на сайте ФНС www.nalog.ru