Необходимость составления протокола на месте остановки автомобиля подозреваемого водителя ГИБДД и его роль в дальнейшем осведетельствовании
Сотрудник ГИБДД останавливает машину подозревая водителя в управлении транспорта в алкогольном опьянении, должен ли он состовлять проткол на месте и нужны ли понятые при состовлении протокола на месте остановки автомобиля сотрудником ГИБДД, а также для дальнейшего направления на осведетельствование?
Лучший ответ
Протокол составляется по результтам освидетельствования в медучреждении.
Понятые нужны при составлении протокола о направлении на медосвидетельствование.