Возможно ли оформить право собственности на участок с несколькими могилами, наследованный от родственников?
У нас на участке 2 могилы. В первой родители и сестра жены моего двоюродного дедушки. Владелец - жена дедушки (удостоверения нет, но так сказали в администрации кладбища). Во второй могиле сама эта жена дедушки, дедушка и два дедушкина племянника. Владелец захоронения я - дочка одного из племянников. Есть ли хоть какая-нибудь надежда оформить весь участок на меня? Те люди давно умерли, наследников не осталось. Племянница зятя - это родство? Мне нужно как-то найти свидетельства о рождении всех этих людей?
племянница зятя - не родство однозначно. надежда оформить весь участок есть - в судебном порядке