Некорректная приватизация квартиры - Мать отменяет решение суда и подает иск на отчуждение в пользу себя
Истребовать имущество можно и у добросовестного приобретателя при начлиии оснований. В данном случае имущество не выбывало помимо воли собственника, так как в приватизации мать не участвовала, но тем не менее, у вас серьезнеые проблемы, приватизацию оспорить можно. Вы когда покупали квартиру должны были убедиться именно в отсутсвии выписанных по решению суда. Что вами не было сделано, в связи с чем у вас сейчас проблемы. Обратитесь к адвокату в вашем городе. Удачи
Уважаемый Вячеслав!
На мой взгляд Вы добросвестный приобретатель, поэтому в отношении Вас реституция невозможна. На этот счет е6сть постановление Пленума ВС.
Однако, само дело довольно сложное, поэтому советую Вам пригласить адвоката для участия в деле.