В праве ли я позвонить в сизо и узнать, точно ли обвиняемый находится там или нет? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! По телефону Вам скорее всего откажут в предоставлении информации, так как в этой ситуации невозможно идентифицировать Вашу личность.
Уточните у следователя.
обратитесь к следователю который ведет дело или адвокату , он подаст запрос в СИЗО