Не могу платить по кредитам. Закредитованность. Долги превышают доход. Как законно отдать долги и выйти их кредитной ямы.

• г. Елец

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

добрый день. только по решению суда через приставов, иначе банки так и будут проценты накручивать и в итоге будете погашать проценты а не долг