Арест автомобиля по подозрению в перебитых номерах - что делать и как забрать авто со штраф-стоянки?

• г. Минеральные Воды

Арестовали машину по подозрению на перебитые номера, машина стоит на учете и номера там нет перебиты 100%, на основании статьи 143, 145 упк, копий протоколов мне не дали, еще и сказали что я должен буду оплатить штраф стоянку. Что мне делать и как забрать авто со штраф стоянки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам надо точно выяснить, кто конкретно поместил авто на стоянку и какие основания указаны в документах. Для получения машины регистрируйте ходатайство тому лицу, которое занимается проверкой.

За стоянку Вы точно платить НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ.